МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

По мотивам детства: 4 простых укладки для летнего сезона

Несмотря на то, что погода все еще не балует теплом, мы не теряем надежду на потепление, или, как говорится, «fake it — till you make it» — стараемся манифестировать лето. Специально для этого мы собрали 4 простых стилистических приема, которые помогут разнообразить свою прическу на каждодневной основе!

Косички

Одна-две косички, заплетенные у лица, — казалось бы, что может быть проще? На деле они придают образу расслабленный вайб и способны трансформировать волосы, даже высушенные естественным путем, в прическу с любопытной изюминкой. 

Фото: @hannaschonberg + @anastasia_volkova + @charlottesmurfit + @jannaaaeeee

Косынка

Косынка, завязанная сзади, вовсе не выглядит по-детски, особенно если выбирать ткань с яркими принтами и сочетать ее с пляжными волнами. Такая деталь будет отлично смотреться как на побережье в тандеме с легкой, например, льняной одеждой, так и в городе в сочетании с белой рубашкой, джинсами и балетками в стиле Джейн Биркин.

Фото: @fvlyacelik + @krrstn + @nastyanastya + @jannaaaeeee 

 

Bubble braids

По нашему мнению, эта укладка актуальна как для густых волос, так и для редких, как для прямых, так и для кудрявых. Все зависит от вашего настроения и предпочтений — вы можете заплести всю голову или только пряди у висков, можете сделать один хвост сзади или два маленьких на макушке, сплошное поле для экспериментов! Маленький лайфхак: если хотите, чтобы резинок видно не было, используйте маленькие силиконовые в тон вашему цвету волос.

Фото: @charlottesmurfit + @barbarakristoffersen + @clairerose + @curly.hair.boo

Маленькие крабики

Когда-то в детстве у большинства из нас была коллекция крабиков в самых разных оттенках. Пора снова вспомнить об их существовании и пуститься в эксперименты! Вы можете создать дерзкий образ в стиле 00-х с яркими заколками или же использовать современные крабики с красивым принтом, чтобы привнести романтическую нотку в ваш внешний вид.

Фото: @imjamiestone + @the_minimal_hair + @victoriaquitzau + @livia

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО